Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Terreno com 16x35m² - 560m²
Investimento: R$ 80.000,00
Estuda receber carro no negócio
Entre em contato conosco para mais informações!
| Bairro: | Serramar |
| Bairro Comercial: | Serramar |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 80.000
Valor de Venda
Aceita-se: Permuta |
| Referência: | 688 1776711 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 560.00 m² |
| Largura da Frente: | 15.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 35.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 05/05/2026 16:45:56 |
| Área Total: | 560.00 m² |
| Largura da Frente: | 15.00 m |
| Lado Esquerdo: | 35.00 m |
Seg a Sex
08:30 às 12:00 e das 13:30 às 18:00
Sab
08:30 às 12:00