Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Terreno de esquina com excelente potencial residencial e comercial, localizado a apenas 1 quadra da Rua Costa Gama, em região estratégica próxima a farmácias, escolas, mercados e todas as conveniências do dia a dia.
Investimento: R$ 265.000,00
Agende sua visita!
| Bairro: | Glória |
| Bairro Comercial: | Glória |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 265.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1167 1910763 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Privada: | 192.00 m² |
| Largura da Frente: | 0.12 m |
| Comprimento da Esqueda: | 0.16 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/04/2026 08:59:25 |
| Área Privada: | 192.00 m² |
| Largura da Frente: | 0.12 m |
| Lado Esquerdo: | 0.16 m |
Seg a Sex
08:30 às 12:00 e das 13:30 às 18:00
Sab
08:30 às 12:00