Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Casa Mobiliada no Centro!
Residência com 02 dormitórios sendo 01 suite, banheiro social, sala de estar e jantar, cozinha com balcão americano, área de serviço e vaga coberta para carro.
Imóvel mobiliado conforme fotos, com móveis sob medida, eletrodomésticos, iluminação em LED, e outros.
Além dos móveis planejados, a casa conta com aberturas em PVC automatizadas, portão eletrônico, aquecimento à gás, piso porcelanato, rebaixamento em gesso, laje de concreto, lareira, poço artesiano e um ótimo padrão de construção.
Terreno medindo 12x25 (300m²), contendo aproximadamente 110m² de área construída.
| Bairro: | Centro |
| Bairro Comercial: | Centro |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 890.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1166 1910526 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Mobílias: | Mobiliado |
| Área Privada: | 110.00 m² |
| Terreno: | 300.00 m² |
| Largura da Frente: | 12.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 10/04/2026 18:09:15 |
| Área Privada: | 110.00 m² |
| Terreno: | 300.00 m² |
| Largura da Frente: | 12.00 m |
| Lado Esquerdo: | 25.00 m |
Seg a Sex
08:30 às 12:00 e das 13:30 às 18:00
Sab
08:30 às 12:00