Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Casa 3 dormitórios com Amplo Terreno de 450m² (15x30) - Centro de Osório
Excelente oportunidade para quem busca conforto, segurança e uma localização privilegiada no Centro.
3 dormitórios, banheiro social, sala e cozinha integradas, área de serviço separada, uma área externa com churrasqueira, área frontal envidraçada e garagem coberta e fechada.
O imóvel possui aberturas em alumínio, rebaixo em gesso em toda a casa, portões eletrônicos (garagem e acesso da rua), além de sistema de câmeras de monitoramento já instalados. Permanecem ainda 2 aparelhos de ar-condicionado no imóvel.
O terreno amplo de 450m² (15x30) é um grande diferencial, oferecendo espaço e diversas possibilidades de uso.
Investimento: R$ 740.000,00
Entre em contato para mais informações e agende uma visita!
| Bairro: | Centro |
| Bairro Comercial: | Centro |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 740.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1135 1861212 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Privada: | 107.40 m² |
| Terreno: | 465.00 m² |
| Largura da Frente: | 15.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 31.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/03/2026 12:22:05 |
| Área Privada: | 107.40 m² |
| Terreno: | 465.00 m² |
| Largura da Frente: | 15.00 m |
| Lado Esquerdo: | 31.00 m |