Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Excelente oportunidade no coração de Osório!
Terreno com 450m² (15x30), ideal para construção residencial ou comercial, em localização privilegiada no Centro, próximo a comércios, escolas, bancos e toda a infraestrutura da cidade.
Investimento: R$ 340.000,00
Uma ótima opção para quem busca segurança, valorização e excelente localização.
Entre em contato para mais informações.
| Bairro: | Centro |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 340.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1109 1800414 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Total: | 450.00 ~ 45000.00 m² |
| Largura da Frente: | 15.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/04/2026 23:24:44 |
| Área Total: | 450.00 ~ 45000.00 m² |
| Largura da Frente: | 15.00 m |
| Lado Esquerdo: | 30.00 m |
Seg a Sex
08:30 às 12:00 e das 13:30 às 18:00
Sab
08:30 às 12:00