Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Excelente terreno à venda no Condomínio Marina Del Faro, um dos empreendimentos mais exclusivos do litoral norte gaúcho, localizado junto à Lagoa do Peixoto.
Terreno com 420m²
Medidas: 14x30
Terreno plano e pronto para construir
Condomínio fechado de alto padrão
Portaria e segurança 24h
Infraestrutura completa de lazer
2 clubes exclusivos
Marina particular
Contato direto com a natureza, tranquilidade e qualidade de vida
Ideal para quem busca segurança, conforto e um estilo de vida diferenciado em um dos condomínios mais desejados da região.
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 410.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1226 2115466 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 420.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 30.00 m |
| Largura da Frente: | 14.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/05/2026 15:02:27 |
| Área Total: | 420.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 30.00 m |
| Largura da Frente: | 14.00 m |
Seg a Sex
08:30 às 12:00 e das 13:30 às 18:00
Sab
08:30 às 12:00