Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Ótimo terreno de esquina no Loteamento Campestre, com 449,46 m², pronto para construir!
Terreno ideal tanto para residencial quanto comercial, com possibilidade de construção de até 7 pavimentos, uma excelente oportunidade para investidores e construtores.
✨ Exclusividade Famer Imóveis
Investimento: R$ 295.000,00
Estuda propostas!
Entre em contato para mais informações.
| Endereço: | |
| Bairro: | Campestre |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 295.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1159 1906342 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Total: | 449.46 ~ 44946.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 12.00 m |
| Largura da Frente: | 12.22 m |
| Comprimento da Direita: | 38.62 m |
| Comprimento da Esqueda: | 36.29 m |
| Última atualização do imóvel: | 08/04/2026 15:16:32 |
| Área Total: | 449.46 ~ 44946.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 12.00 m |
| Largura da Frente: | 12.22 m |
| Lado Direito: | 38.62 m |
| Lado Esquerdo: | 36.29 m |
Seg a Sex
08:30 às 12:00 e das 13:30 às 18:00
Sab
08:30 às 12:00