Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Terreno de esquina, sem benfeitorias, com área total de 493m² (12,20 x 13,40 x 33,00 x 34,10), localizado no Centro de Osório. Excelente oportunidade para investidores ou para quem busca construir em uma região valorizada, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da cidade. Ideal para construção residencial ou comercial.
Investimento: R$350.000,00
Entre em contato para mais informações.
| Bairro: | Centro |
| Bairro Comercial: | Centro |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 350.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1168 1911004 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Total: | 493.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 13.40 m |
| Largura da Frente: | 12.20 m |
| Comprimento da Direita: | 34.10 m |
| Comprimento da Esqueda: | 33.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/04/2026 23:21:33 |
| Área Total: | 493.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 13.40 m |
| Largura da Frente: | 12.20 m |
| Lado Direito: | 34.10 m |
| Lado Esquerdo: | 33.00 m |
Seg a Sex
08:30 às 12:00 e das 13:30 às 18:00
Sab
08:30 às 12:00