Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Terreno Urbano Pronto para Construir no Loteamento Serramar!
Excelente oportunidade para investir ou construir o imóvel dos seus sonhos!
Terreno de esquina, localizado logo na entrada do bairro, com 750,60 m², posição estratégica que oferece ótima visibilidade e fácil acesso.
Ideal para:
Localização privilegiada dentro do loteamento
Amplo espaço para diferentes tipos de projetos
Investimento: R$ 250.000,00
Entre em contato conosco para mais informações!
| Bairro: | Serramar |
| Bairro Comercial: | Serramar |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 250.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1204 2049661 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Total: | 750.60 ~ 75060.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 30.00 m |
| Largura da Frente: | 30.78 m |
| Comprimento da Direita: | 28.47 m |
| Comprimento da Esqueda: | 21.57 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/04/2026 15:49:05 |
| Área Total: | 750.60 ~ 75060.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 30.00 m |
| Largura da Frente: | 30.78 m |
| Lado Direito: | 28.47 m |
| Lado Esquerdo: | 21.57 m |
Seg a Sex
08:30 às 12:00 e das 13:30 às 18:00
Sab
08:30 às 12:00