Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
🏡 Não perca essa oportunidade única de construir a casa dos seus sonhos em um terreno localizado na privilegiada Av. Marcílio Dias, em Panôramico, Osório, RS. Com uma área de 473.54 m2, este lote está esperando por você para se tornar o seu lar!
Aproveite a excelente localização e tranquilidade do bairro para desfrutar de momentos inesquecíveis com a sua família. Não deixe essa chance passar, entre em contato conosco e garanta já o seu pedacinho de paraíso no sul do Brasil.
Endereço: Av. Marcílio Dias, 95520-000, Panôramico, Osório, RS, BR
Tipo: Residencial › Lote/Terreno
Contato: (XX) XXXX-XXXX. Venha conhecer e se encantar! 🌟🏠
| Bairro: | Panôramico |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 160.000
Valor de Venda
Aceita-se: Permuta |
| Referência: | 692 1783952 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Terreno: | 473.54 m² |
| Largura dos Fundos: | 14.45 m |
| Largura da Frente: | 10.00 m |
| Comprimento da Direita: | 52.34 m |
| Comprimento da Esqueda: | 41.90 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/02/2026 10:15:19 |
| Terreno: | 473.54 m² |
| Largura dos Fundos: | 14.45 m |
| Largura da Frente: | 10.00 m |
| Lado Direito: | 52.34 m |
| Lado Esquerdo: | 41.90 m |