Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Excelente Oportunidade no bairro Albatroz em Osório/RS!
Esse imóvel conta com 2 dormitórios, sala e cozinha integrada, banheiro social e garagem coberta para 1 carro.
O destaque fica para o amplo pátio aos fundos com área gourmet, churrasqueira, banheiro completo extra, piscina e um pomar repleto de árvores frutíferas.
Investimento: R$ 380.000,00
Agende sua visita!
| Bairro: | Albatroz |
| Bairro Comercial: | Albatroz |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 380.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1128 1835975 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Área Útil: | 102.00 m² |
| Terreno: | 360.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 9.00 m |
| Largura da Frente: | 9.00 m |
| Comprimento da Direita: | 40.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 40.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 04/03/2026 11:23:18 |
| Área Útil: | 102.00 m² |
| Terreno: | 360.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 9.00 m |
| Largura da Frente: | 9.00 m |
| Lado Direito: | 40.00 m |
| Lado Esquerdo: | 40.00 m |