Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Terreno no Loteamento Campestre, pronto para construir!
210m² (7,00 x 30,00)
Terreno escriturado com matrícula individual.
Investimento: R$140.000,00
| Bairro: | Campestre |
| Bairro Comercial: | Campestre |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 140.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1219 2084008 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 210.00 ~ 2100.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 7.00 m |
| Largura da Frente: | 7.00 m |
| Comprimento da Direita: | 30.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/05/2026 09:55:30 |
| Área Total: | 210.00 ~ 2100.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 7.00 m |
| Largura da Frente: | 7.00 m |
| Lado Direito: | 30.00 m |
| Lado Esquerdo: | 30.00 m |
Seg a Sex
08:30 às 12:00 e das 13:30 às 18:00
Sab
08:30 às 12:00