Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Imóvel com 3 dormítórios muito bem localizado no Centro da idade de Osório, próximo de escolas, mercados, farmácias e comércios. Garagem coberta e ambientes bem distribuídos trazendo praticidade no dia a dia.
Investimento: R$ 480.000,00
Agende a sua visita!
| Bairro: | Centro |
| Bairro Comercial: | Centro |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 480.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1134 1859928 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Mobiliado |
| Área Total: | 90.00 m² |
| Área Útil: | 90.00 m² |
| Terreno: | 256.60 m² |
| Largura da Frente: | 10.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25.66 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/03/2026 09:03:13 |
| Área Total: | 90.00 m² |
| Área Útil: | 90.00 m² |
| Terreno: | 256.60 m² |
| Largura da Frente: | 10.00 m |
| Lado Esquerdo: | 25.66 m |