Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
| Bairro: | Panorâmico |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 670.000
Valor de Venda
Aceita-se: Permuta, Fundo de Garantia, Carta de Crédito |
| Status | EXCLUSIVIDADE |
| Referência: | 1114 1801685 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2024 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Privada: | 89.00 m² |
| Terreno: | 279.34 m² |
| Largura dos Fundos: | 13.50 m |
| Largura da Frente: | 13.50 m |
| Comprimento da Direita: | 20.72 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20.73 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/02/2026 18:15:21 |
| Área Privada: | 89.00 m² |
| Terreno: | 279.34 m² |
| Largura dos Fundos: | 13.50 m |
| Largura da Frente: | 13.50 m |
| Lado Direito: | 20.72 m |
| Lado Esquerdo: | 20.73 m |
Seg a Sex
08:30 às 12:00 e das 13:30 às 18:00
Sab
08:30 às 12:00