Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Imóvel localizado em bairro nobre da cidade de Osório, o mesmo possui 3 dormitórios, pátio amplo com piscina e garagem coberta.
Investimento: R$ 370.000,00
Agende já sua visita!
| Bairro: | Caiu do Céu |
| Bairro Comercial: | Caiu do Céu |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 370.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1201 1992316 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 300.00 m² |
| Área Útil: | 84.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 12.00 m |
| Largura da Frente: | 12.00 m |
| Comprimento da Direita: | 25.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/04/2026 15:55:24 |
| Área Total: | 300.00 m² |
| Área Útil: | 84.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 12.00 m |
| Largura da Frente: | 12.00 m |
| Lado Direito: | 25.00 m |
| Lado Esquerdo: | 25.00 m |
Seg a Sex
08:30 às 12:00 e das 13:30 às 18:00
Sab
08:30 às 12:00