Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Venha conhecer essa incrível casa no bairro Laranjeiras! Com 3 dormitórios, 1 banheiro social, anexo com garagem coberta, churrasqueira, fogão campeiro e lavabo, você terá todo o conforto que merece. Além disso, a área de piscina com churrasqueira extra é o lugar perfeito para reunir amigos e familiares nos finais de semana.
Localizada em um ambiente tranquilo e próximo da cidade, essa casa é ideal para quem busca qualidade de vida e bem estar. Com 130m² de área total, 3 vagas de garagem e um terreno de 378m², você terá espaço de sobra para viver bons momentos.
Não perca essa oportunidade única! Entre em contato conosco e agende uma visita. Sua nova morada em Osório te espera!
| Bairro: | Laranjeiras |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 415.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1118 1808748 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 ~ 30 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Área Total: | 130.00 m² |
| Área Privada: | 130.00 m² |
| Área Útil: | 130.00 m² |
| Terreno: | 378.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 14.00 m |
| Largura da Frente: | 14.00 m |
| Comprimento da Direita: | 27.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 27.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/02/2026 10:14:15 |
| Área Total: | 130.00 m² |
| Área Privada: | 130.00 m² |
| Área Útil: | 130.00 m² |
| Terreno: | 378.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 14.00 m |
| Largura da Frente: | 14.00 m |
| Lado Direito: | 27.00 m |
| Lado Esquerdo: | 27.00 m |