Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Residência ampla, com 130m² de área construída em um terreno de 14x30m, composta por 2 dormitórios, sendo 1 suíte, móveis planejados sob medida, ambientes de estar, jantar e cozinha em conceito integrado, área de serviço, varanda fechada com lareira, além de duas vagas de garagem descobertas, sendo uma com espaço gourmet e outra equipada com churrasqueira e lavabo, piscina com dimensões de 3x6m.
Investimento: R$ 550.000,00
Agende sua visita!
| Bairro: | Centro |
| Bairro Comercial: | Centro |
| Cidade: | Capivari do Sul |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 550.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1148 1878779 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Privada: | 420.00 m² |
| Área Útil: | 130.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 14.00 m |
| Largura da Frente: | 14.00 m |
| Comprimento da Direita: | 30.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 23/03/2026 16:46:56 |
| Área Privada: | 420.00 m² |
| Área Útil: | 130.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 14.00 m |
| Largura da Frente: | 14.00 m |
| Lado Direito: | 30.00 m |
| Lado Esquerdo: | 30.00 m |