Famer Negócios Imobiliários LTDA
Famer Negócios Imobiliários LTDA
Casa à Venda no Bairro Caiu do Céu – Osório/RS
Excelente oportunidade para quem busca conforto, espaço e uma localização privilegiada!
Esta ampla residência conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de 2 banheiros sociais, oferecendo praticidade e conforto para toda a família. Possui uma sala espaçosa e cozinha ampla, ideais para momentos de convivência.
O imóvel se destaca ainda por contar com lavanderia e um excelente espaço gourmet com churrasqueira e fogão campeiro, perfeito para reunir amigos e familiares.
Dispõe de vaga para até 4 carros, garantindo comodidade e segurança no dia a dia.
O terreno possui 462,00 m², com ótima distribuição (14,00m x 33,00m).
Localizada em uma região com fácil acesso a bares e restaurantes, escola, farmácia e supermercado, trazendo mais praticidade para sua rotina.
Investimento: R$320.000,00
Agende agora mesmo uma visita e venha conhecer o seu novo lar!
| Bairro: | Caiu do Céu |
| Cidade: | Osório |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
|
R$ 320.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1158 1906295 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 4 |
| Terreno: | 462.00 m² |
| Largura da Frente: | 14.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 33.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/04/2026 09:36:47 |
| Terreno: | 462.00 m² |
| Largura da Frente: | 14.00 m |
| Lado Esquerdo: | 33.00 m |
Seg a Sex
08:30 às 12:00 e das 13:30 às 18:00
Sab
08:30 às 12:00